Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств с. Красноусольский

Режим работы учреждения:
---

Дополнительные предпрофессиональные программы в области музыкального и художественного искусства, реализуемые за счет средств бюджета

16.11.2022

1.Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано». Срок реализации – 7(8) лет.

Скачать (PDF, 2MB)

2.Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Гитара».  Срок реализации – 7(8) лет.

Скачать (PDF, 2.89MB)

3.Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Баян».  Срок реализации – 5(6) лет.

Скачать (PDF, 2.06MB)

4. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Аккордеон».  Срок реализации – 5(6) лет.

5.Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области   «Изобразительного искусства».  Срок реализации – 5 лет.

Скачать (DOCX, 62KB)