Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств с. Красноусольский

Режим работы учреждения:
---

Дополнительные общеразвивающие программы (ДОП), реализуемые за счет средств бюджета

16.11.2022

1. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Фортепиано». Срок реализации – 5(6) лет.

Скачать (PDF, 1.01MB)

2. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Академический вокал». Срок реализации – 5(6) лет.

Скачать (PDF, 1.48MB)

3. Дополнительная общеразвивающая программа в области художественного искусства «Изобразительное искусство». Срок реализации – 3 года.

Скачать (PDF, 1.69MB)

4. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Курай». Срок реализации – 5 лет.

Скачать (PDF, 996KB)

5. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Баян».  Срок реализации – 3(4) лет.

6. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Аккордеон».  Срок реализации – 3(4) лет.

Скачать (PDF, 2.43MB)

7. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Гитара».  Срок реализации – 5(6) лет.

Скачать (PDF, 2.32MB)